the kill;

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой «the kill»; Она создана специально для тех, кто любит жанр хоррор и мечтал стать участником событий крайне напряженных, загадочных, а, порою, и жестоких. Стань одним из участников проекта, стань жертвой. Или лучше стань палачом? Волк в овечьей шкуре? У нас возможно все.
___________________
»Уважаемые игроки. Написан первый квест, роли распределены. Советуем вам начать игру;

Игровой месяц: июль; Дни недели: Пн-чт; Прогноз погоды: вы не увидите ни тучки ни даже облачка в течении недели. Только солнце и знойная жара: самое время выбраться на пляж, не так ли?
__________________

»Навигация:
сюжет; гостевая; правила; акции; нужные персонажи; занятые внешности;


»Администрация:


»Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the kill; » Акции; » о.0; Объявлено в розыск;


о.0; Объявлено в розыск;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонажи заявленные в розыск проходят по упрощенному приему. Заявку оставляем по следующему шаблону. Плюс не забываем отметить придерживаемую внешность в этой теме.

Код:
[quote][b]1. Имя Фамилия[/b]
[b]2. Статус на острове [/b](участник|подставное лицо)
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Желаемая внешность[/b]
[b]5. Ваша история.[/b]
[b]6. Пожелания.[/b][/quote]

0

2

http://i56.tinypic.com/ou2vco.jpg

занято|ХХХ

1. Имя Фамилия *сложный вопрос Х)
2. Статус на острове учасница
3. Возраст 18-20 на выбор ХД
4. Желаемая внешность Александра Даддарио
5. Ваша история. Это был пиздец - по другому наши "отношения" и не описать. Ты свалилась мне на голову как гром среди ясного неба, и, видит бог, это был самый ужасный день в моей жизни. Тот ужас, неописуемое разочарование и страх за твою (да-да твою) жизнь - такого я никогда в жизни не испытывал да и не пожелаю подобное испытать уже больше никогда! Но, как оказалось, это всего лишь начало страшного сна под названием "совместное проживание с мисс СНЕГНАГОЛОВУ, ибо... кто? кто тебя воспитывал вообще? Откуда в столь маленьком, трепетном создании столько жадности к деньгам и красивой жизни? Да кто же ты такая вообще и что ты забыла в моей жизни? - задавался я ненужными вопросами покуда перед моими глазами не встал вопрос посерьезней: что ты со мной сделала, почему у меня на тебя стоит?...
Влюбился как последний дурак... а ты? А ты оказалась такой же как и все - двуличная богатая пафосная сучка. Чтоб ты сдохла-  в сердцах пожелал я тебе когда ты ушла не сказав ни слова.
Какого хрена ты снова мелькаешь у меня перед глазами? Думаешь я вновь поведусь на твою милую мордашку? да хрен ты угадала, детка... Презрение и желание сделать твое присутствие на острове невыносимым - вот и все, что я к тебе чувствую.... Вроде бы все...
6. Пожелания. трахни мне мозг, детка 8)

http://i56.tinypic.com/35k2ypz.jpg
1. Имя Фамилия William Stam
2. Статус на острове участник
3. Возраст 20-21 год должен быть младше меня ибо младший брат. ориентируйтесь сами
4. Желаемая внешность  Rupert Grint
5. Ваша история. Брат - как много в этом слове смысла, и как мало оно значит для меня... Не то что бы я не хотел, что бы этот звук стал для меня чем-то более существенным, скорее наоборот - нашу встречу на острове я расцениваю именно как шанс познакомиться с тобой поближе. Узнать каков ты на самом деле - мой родной брат.
Нас разлучили еще когда ты был совсем маленьким. Мать собрала манатки, тебя и бросив нас с отцом уехала в Англию к любовничку. Как ты там жил, кем ты вырос - я не имею ни малейшего представления. Однако отец, навещавший тебя там, за бугром, всегда говорил мне о том, что ты, когда был помладше, всегда и во всем повторял за мной - повторял за мной какие-то нелепые шуточки пересказанные отцом, словечки, выходки... Последний раз мы с тобой виделись три года тому назад - ты как раз собирался поступать в ВУЗ. И это, наверняка, были самые чумовые выходные в твоей жизни - могу поклясться что столько ты еще не пил, не курил, не нюхал... Было весело тогда... Надеюсь нам будет так же весело и впредь.
6. Пожелания. опытный игрок с чувством юмора)  http://i52.tinypic.com/atwsy.jpg

http://i52.tinypic.com/20r5xfk.jpg
1. Имя Фамилия Agnes Stonem
2. Статус на острове участница
3. Возраст 20 лет
4. Желаемая внешность Amber Heard
5. Ваша история. Интересно, кто первым изрек что-то наподобии "первая любовь незабывается"? Не...мне реально интеренсо кто это был! Просто чисто установить для себя что именно он имел ввиду говоря о незабываемости первой любви: то, что она настолька прекрасна, или то, что она изменит твое представление о слабом поле раз и навсегда?! Ну... в целом он был прав - свою первую любовь уж я-то не забуду никогда. Такая красивая снаружи, и такая циничная тварь внутри.... Кто бы мог подумать, что ее интересует только деньги? Кто бы меня предупредил, что едва у моего отца счет в банке сократиться на миллион-другой эта подлая маленькая тварь бросит меня?! Злоба и постота - вот и все что осталось во мне после того как меня бросила Агнес Стонем.
И что же теперь? Теперь, когда я доказал всем, что могу обходиться без отцовского спонсорства? Когда я показал всем, что впереди меня ждет перспективное будущее? Я вновь пересекаюсь с этим маленьким чудовищем и она даже строит на меня планы? Прости крошка... Предательства  я не прощу.
6. Пожелания. нужен опытный игрок с чувством юмора) Отыгрывать будем что-то среднее между неприязнью с моей стороны и желанием все вернуть с вашей. Ну... будет что-то среднее между подколами и ненавистью. А...вообщем приходите - повеселимся   http://i51.tinypic.com/sdoh0o.jpg

0

3

http://10pix.ru/img1/1078/4692647.gif
by awakening

занят;

1. Имя Фамилия
В документах он записан как Джозеф Керр. Впрочем, Харли не уверена, что это имя настоящее, и все больше склоняется к мысли, что оно – своего рода псевдоним. Так или иначе, Харли редко называет его Джозефом или Джо, ей нравится называть его мистером Джей или пирожком. От последнего, как догадывается Квин, Джозефа тошнит, но она не прекращает.
2. Статус на острове (участник|подставное лицо)
Подставное лицо.
3. Возраст
Около 35 лет.
4. Желаемая внешность
Брэдли Купер. А если не Брэдли Купер, то зачем тогда жить? Т_Т
Да и не зря же Харли эпик искала.
5. Ваша история.
Он псих, самый что ни на есть настоящий псих, переведенный в психиатрическую клинику из тюрьмы, где отсиживал срок за кражу и где убил двух заключенных... обеденным подносом. Когда Харли спрашивала у него, почему, Джозеф отвечал, пожимая плечами, – ему так захотелось. Диагноз, поставленный ему, - маниакальная фаза маниакально-депрессивного психоза, но Джозеф не согласен с этим. Пускай он не имеет ни малейшего понятия, что это за хрень такая, - он не согласен.
Он тот, из-за кого Харли была вынуждена покинуть пост психиатра и расстаться с мечтой юности; он тот, на кого она тратит лучшие годы своей жизни. И она делает это осознанно, ей ведь нравится приносить в себя в жертву, а Джозефу нравится, когда она жертвует чем-то ради него. И в целом их с Харли отношения можно назвать почти идеальными. Серьезно. Правда, Джозеф однажды вытолкнул ее из окна... Но она ведь выжила.
Он непоследователен в отношениях – он то рад Харли, то отталкивает ее безо всяких видимых на то причин. Но как бы то ни было Харлин должна обожать его; Джозеф не принуждает ее к верности, но в обратном случае он будет обижен – и обижен очень сильно. А обиженный он найдет множество изощренных способов мести.
Капризный, любящий быть в центре внимания, без него Джо теряется и быстро впадает в уныние. Джозеф не поддается никакому влиянию, его сложно контролировать. Керр любит деньги, он ведь думает, что деньги – залог власти, но не желает зарабатывать их честным путем.
Идея участвовать в КИЛЛе принадлежала ему, он же придумал легенду для них с Харли - дочка норвежского магната-судовладельца и ее муж-альфонс.
6. Пожелания.
активность http://10pix.ru/img1/2030/4382722.gif

Отредактировано Harleen Quinnzelle (2011-06-21 01:15:14)

+3

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lmu385yGPc1qb22s7o1_500.gif
by tumblr

1. Имя Фамилия
Артур Крейн | Arthur Crane
2. Статус на острове (участник|подставное лицо)
Подставное лицо.
3. Возраст
32 года.
4. Желаемая внешность
Киллиан Мерфи. Обсуждается, но я буду убеждать вас взять его.    http://10pix.ru/img1/3678/4647773.gif
5. Ваша история.
Артур работал психиатром в клинике для душевно больных. Кажется, все психиатры странные. Но Крейн поразил всех – он ставил опыты над своими пациентами. Конечно, никто и не догадывался о грязных делишках Артура, пока в клинику не попала Лилиан. То ли она была настолько сумасшедшей, что мужчина решил посвятить ей большую часть своих тайных работ, то ли она оказалась просто более стойкой к его препаратам. Так или иначе, Артур изрядно поизмывался над Айсли до того, как ее выписали. Перед выходом, Лили, окончательно обозлившись на Крейна, обещала ему отомстить рано или поздно, но мужчина не принял ее слова всерьез.
Буквально через полгода после выписки Лилиан, Артура поймали с поличным, когда он очередной раз проверял пациента на переносимость нового препарата. Крейна уволили, благо, что у него хорошие связи с влиятельными людьми, и он избежал тюремного заключения. Избежать преследования мстительных родственников замученных психопатов опять же помогли влиятельные дружки Крейна. Они договорились с организаторами шоу и отправили его туда как подставное лицо, попутно придумав легенду, что Артур сын хозяина одной из крупнейших сети госпиталей в Англии.
Чего никак не ожидал Крейн, так это встретить на острове свою «любимую» пациентку в роли дочери какого-то несуществующего нефтяного магната. Судя по всему, теперь они находились в одной лодке и раскрытие одного, приведет к гибели всей команды. Лили это тоже понимала и молчала о том, что он никакой не богатенький мальчик, а обыкновенный психопат с замашками бога.
Фиктивная пара – отличное прикрытие для посторонних. Так решили Айсли и Крейн, лицемеря и играя идеальную пару на публике, мечтая придушить друг друга, где-нибудь в темном углу.
Мужчина харизматичен и обаятелен, он легко привлекает внимание. Отчасти деспотичен и безжалостен, но на первый взгляд кажется весьма кротким и добродушным. Его выдают глаза – они слишком странные для нормального человека. Наверно, он отчасти сумасшедший. Но этот факт ни коим образом не мешает ему в жизни.
6. Пожелания.
не исчезнуть через неделю

Отредактировано Lillian Isle (2011-06-23 19:10:24)

+1

5

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ln0nmddY8O1qdksono1_500.png
спасибо тумблеру

придержана;

1. Имя Фамилия
Aisha Irada Oda [Аиша Ирада Ода]
Оба имени не столь важны, а вот фамилию менять нельзя.

2. Статус на острове
Подставное лицо.

3. Возраст
19 лет.

4. Желаемая внешность
Minka Kelly. Выслушаю и ваши варианты, но учтите, что девушки изображают приемных дочерей египетского нефтемагната, и девушка должна быть смуглой, с темными волосами. К тому же предполагается, что у Аиши и Лейлы арабские корни.

5. Ваша история.
Всего несколько фактов о героине:
- родителей не знала, но, предположительно, мать - американка, а отец - араб
- сирота, из родственников - только старшая сестра Лейла
- выросла в детском доме в Нью-Йорке, где живет до сих пор, начала работать в 14 лет
- кроме сестры подруг нет, хотя полезных знакомых полно по всему Нью-Йорку
- неплохо умеет врать в лицо
- прекрасно шьет одежду (что было полезно для двух почти нищих сироток)
- может за минуту без единого ругательства довести любого до истерики
- умеет казаться ангелочком и невинной девчушкой
- не слишком общительна
- если ей за это платят или ей просто это нужно - разговорит любого тихоню
- учится в колледже, работает учительницей младших классов в школе при Посольстве Египта
- не сторонница насилия, предпочитает все свои проблемы решать словами
- по легенде вместе с сестрой приемная дочь Анвара Гейсум, президента компании "Geisum Oil"

6. Пожелания.
Нужен игрок с чувством юмора и неплохой фантазией. От себя обещаю много идей для игры и большую любовь. Обязательно свяжитесь со мной по icq (спросите в гостевой при регистрации), помогу при написании анкеты, свою покажу.
Очень жду ^^

Отредактировано Laila Oda (2011-06-24 11:28:28)

0


Вы здесь » the kill; » Акции; » о.0; Объявлено в розыск;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно